Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - средняя цена легальной прописки от 5 500 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте официальную регистрацию быстро недорого.

Тел.

регистрация в Ливны

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства России.

Мы экономим Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно самим искать честных владельцев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и долго стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными компаниями. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, примерный район и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Ливны? Согласно закону для оформления временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных отделений ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные гражданина, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Да. Изредка хитрые главы школьных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса. Оплата за услуги , только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в подлинности регистрации, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких обстоятельствах не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому документу не возможно, требуется получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024